День Открытых дверей программы "Цифровой бизнес-анализ"

16+
Мероприятие завершено

Уважаемые коллеги!


С удовольствием информируем вас о скором запуске нашей новой инновационной программы - «Цифровой бизнес-анализ», которая стартует совсем скоро, 28 сентября 2019 г.

Приглашаем вас на День открытых дверей 5 сентября 2019 г. в 19:00, аудитория 208.

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ на своей площадке объединила лучших преподавателей и практиков в области цифрового бизнес-анализа, усилиями которых создана программа, не имеющая отечественных аналогов.

В рамках Дня открытых дверей наши эксперты поделятся с вами особенностями предлагаемой программы, и вы сможете лично задать им интересующие вас вопросы. На наших глазах так называемая «цифровая трансформация» из футуристической стадии перешла в реальность. Как не потерять свою профессию в новой цифровой реальности? Как стать успешным управленцем, используя инструменты цифрового бизнес-анализа? На эти и другие вопросы отвечает цифровой бизнес-анализ, который уже сегодня серьезно востребован и продолжает активно развиваться.

Мы приглашаем вас на программу профессиональной переподготовки, в результате которой вы освоите профессию будущего – профессию «цифрового бизнес-аналитика».
 

Дата: 5 сентября
Время: 19:00ч.
Адрес: м. Пушкинская, Малый Гнездниковский переулок, д.4, 2 этаж.
Будем рады встрече с вами!

Регистрация на День открытых дверей

Адрес: м.Тверская/м.Чеховская, Малый Гнездниковский переулок, д.4, 2 этаж, аудитория 208

Телефон: +7 (495) 621-82-78. E-mail: mbahse@hse.ru