"Можно сказать, что курс превзошел мои ожидания": Выпускник Банковского института успешно сдал экзамен CFA

Фото из личного архива
Александр Большаков, выпускник "Программы подготовки к экзамену CFA Level 1", незадолго после окончания курса сдал экзамен в Ереване и недавно получил положительный результат. В интервью для сайта Банковского института он поделился своим опытом подготовки и сдачи экзамена в незнакомой стране.

«Современный маркетинг в состоянии ответить на вопросы»

25 мая состоялась очередная встреча в рамках круглых столов Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса». Круглый стол по теме «Создание трендов на российских рынках» был приурочен к 5-летию Школы и проходил в режиме интернет-трансляции.