Достижения выпускников Высшей школы менеджмента

Бизнес наших слушателей растет и реструктурируется.
Сергей Савельев - слушатель программы Executive MBA Высшей школы менеджмента

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в «десятку» бизнес-школ РФ с наибольшим ростом доходов выпускников

Высшая школа бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошли в топ-10 ведущих бизнес-школ страны по критерию увеличения доходов выпускников, составленным порталом "МВА в Москве и России".

Первая образовательная программа в России для сегмента Private Banking и Wealth Management

Банковский институт НИУ ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen (Private Banking АО «Райффайзенбанк») «Частный банкир» открывают совместную программму профессиональной переподготовки, первую образовательную программу в России, разработанную для сегмента Private Banking и Wealth Management.

Программа Высшей школы бизнес-информатики получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа второго высшего образования «Управление информационными технологиями в бизнесе» прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциации Менеджеров РФ.

Программа "Управление информационными технологиями в бизнесе" прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциация Менеджеров РФ

Президент FIFA вручил награду выпускникам программы «Менеджмент в области спорта»

Выпускники совместной программы FIFA/CIES-НИУ ВШЭ «Менеджмент в области спорта»получили главный приз Международной университетской сети FIFA/CIES за проект «Академия 360º». Победителей награждал президент FIFA Джанни Инфантино.

Итоги семинара «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации»

С 23 по 25 марта 2016 года прошёл семинар «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации». Среди слушателей – представители организаций государственной и негосударственной экспертизы, проектных институтов.

Итоги открытой дискуссионной площадки: "Трансформация бизнеса: наступила другая реальность" Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

13 апреля Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ открыла новую дискуссионную площадку «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность». Четко осознавая актуальность темы, Школа предложила представителям российского топ-менеджмента открыто обменяться мнениями на тему переформатирования бизнеса в условиях стагнации и усиления конкуренции.

Наш выпускники

Видеоролик от телеканала jSon с репортажем про открытую лекцию Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ по геймдизайну на тему «Как создать свою игру»