Поздравляем Базарова Тахира Юсуповича, победителя XVI Национального психологического конкурса «Золотая Психея» в номинации «Проект в психологическом образовании»: «Психология управления персоналом»

Интервью Екатерины Колчановой куратор программы ДПО Школы дизайна НИУ ВШЭ "МЫ БУДЕМ УПАКОВЫВАТЬ ИДЕИ, И ЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, КАК ИХ ПРИНИМАЕТ АУДИТОРИЯ"

В Высшей школе экономики прошла Открытая дискуссия с Президентом АРБ

Состоялась Вторая открытая международная конференция CIES/FIFA – НИУ ВШЭ "Кризисные коммуникации органов управления в спорте: активные против реактивных стратегий"

Интервью с руководителем Департамента иностранных языков Еленой Николаевной Солововой на телеканале "Москва 24"

Экспертное мнение Василия Михайловича Солодкова, директора Банковского института НИУ ВШЭ о прогнозах Банка России относительно инфляции по итогам 2015 года для телеканала РБК-ТВ.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ объявлена оператором V международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея"

В начале марта компания "Мобильные ТелеСистемы" (ОАО МТС) подвела итоги конкурса на оказание услуг по органиазации, проведению и информационной поддержке V международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея" в 2015 году.

Директор ВШЮр НИУ ВШЭ Д.Л. Кузнецов дал интервью, посвященное пятому юбилейному выпуску программы Executivе МВА «Директор юридической службы»

Поздравляем Научного руководителя ВШЮр НИУ ВШЭ, профессора Юрия Петровича Орловского с присуждением высшей профессиональной юридической награды России – премии «ФЕМИДА» в номинации «УЧЕНЫЙ»!

При информационной поддержке Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ с января 2015 года запускается регулярное исследование по применению методологии Business Process Management (ВPM) в России.