В Высшей школе экономики прошла Открытая дискуссия с Президентом АРБ

Состоялась Вторая открытая международная конференция CIES/FIFA – НИУ ВШЭ "Кризисные коммуникации органов управления в спорте: активные против реактивных стратегий"

Интервью с руководителем Департамента иностранных языков Еленой Николаевной Солововой на телеканале "Москва 24"

Экспертное мнение Василия Михайловича Солодкова, директора Банковского института НИУ ВШЭ о прогнозах Банка России относительно инфляции по итогам 2015 года для телеканала РБК-ТВ.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ объявлена оператором V международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея"

В начале марта компания "Мобильные ТелеСистемы" (ОАО МТС) подвела итоги конкурса на оказание услуг по органиазации, проведению и информационной поддержке V международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея" в 2015 году.

Директор ВШЮр НИУ ВШЭ Д.Л. Кузнецов дал интервью, посвященное пятому юбилейному выпуску программы Executivе МВА «Директор юридической службы»

Поздравляем Научного руководителя ВШЮр НИУ ВШЭ, профессора Юрия Петровича Орловского с присуждением высшей профессиональной юридической награды России – премии «ФЕМИДА» в номинации «УЧЕНЫЙ»!

При информационной поддержке Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ с января 2015 года запускается регулярное исследование по применению методологии Business Process Management (ВPM) в России.

Интервью Т.Ю. Базарова научного руководителя Института практической психологии НИУ ВШЭ "О ПОКОЛЕНИИ "Y": ПРОБЛЕМЫ, ПРИЧИНЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ....."

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ НИУ ВШЭ ЗАНЯЛА 5-ОЕ МЕСТО В ТОР - 15 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ШКОЛ БИЗНЕСА РФ в 2014 ГОДУ