Директор ВШЮр НИУ ВШЭ Д.Л. Кузнецов дал интервью, посвященное пятому юбилейному выпуску программы Executivе МВА «Директор юридической службы»

Поздравляем Научного руководителя ВШЮр НИУ ВШЭ, профессора Юрия Петровича Орловского с присуждением высшей профессиональной юридической награды России – премии «ФЕМИДА» в номинации «УЧЕНЫЙ»!

При информационной поддержке Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ с января 2015 года запускается регулярное исследование по применению методологии Business Process Management (ВPM) в России.

Интервью Т.Ю. Базарова научного руководителя Института практической психологии НИУ ВШЭ "О ПОКОЛЕНИИ "Y": ПРОБЛЕМЫ, ПРИЧИНЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ....."

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ НИУ ВШЭ ЗАНЯЛА 5-ОЕ МЕСТО В ТОР - 15 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ШКОЛ БИЗНЕСА РФ в 2014 ГОДУ

Торжественное открытие программы FIFA/CIES - НИУ ВШЭ "МЕНЕДЖМЕНТ В ОБЛАСТИ СПОРТА"

20 лет ИНСТИТУТУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8 декабря 2014 года,
Институту профессиональной переподготовки специалистов НИУ ВШЭ исполняетя 20 лет

Дискуссия на тему: "Денежно - кредитная политика государства на следующие три года и реалии экономики" стала главной темой "Открытой дискуссии"

27 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ состоялась "Открытая дискуссия", организованная Ассоциацией российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ