Дискуссия на тему: "Денежно - кредитная политика государства на следующие три года и реалии экономики" стала главной темой "Открытой дискуссии"

27 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ состоялась "Открытая дискуссия", организованная Ассоциацией российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ

Дискуссия на тему " МИРОВОЙ РЫНОК ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "

"Индекс Лидерства. Лучшие бизнес-школы России"

Поздравляем Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ

25 сентября в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ состоялся бесплатный открытый практический семинар "УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ". Докладчик - Римма Денисова

10 сентября 2014 года в Парке Горького в третий раз отметили ДЕНЬ ВШЭ.

На Дне ВШЭ проводились консультации для студентов и лиц, имеющих профессиональное образование, по вопросам обучения на программах Дополнительного профессионального и бизнес-образования

Цена просвещения. Какие МВА в России стали лучшими? Новое исследование "Секрета фирмы"

Поздравляем Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ

Поздравляем преподавателя Школы Дизайна НИУ ВШЭ АЛЕКСАНДРУ КУЗНЕЦОВУ - победительницу Бразильского фестиваля "1 Minuto"

Ролик Александры Кузнецовой стал победителем в номинации "Черно - белый фильм" и "Свободная тема"

Банковский институт НИУ ВШЭ и Экономический университет Вроцлава (Польша) подписали договор об обмене студентами и обсудили возможные направления развития двухстороннего сотрудничества

Новые возможности для поступающих на дополнительные профессиональные программы в Международный центр подготовки кадров в области логистики НИУ ВШЭ

Комментарий президента Международного центра подготовки кадров в области логистики НИУ ВШЭ профессора Виктора Ивановича Сергеева к новому осеннему набору.

Новый выпуск Дайджеста

Мы рады представить Вашему вниманию новый выпуск дайджеста о работе Высшей школы Маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, который уже успел стать для нас доброй традицией. В дайджесте мы не только рассказываем  о самых интересных мероприятиях Школы, но делимся с Вами инновационными идеями  и презентациями собственных и партнерских исследований. Читайте дайджест и двигайтесь в ногу со временем вместе с нами!

Читайте дайджест и двигайтесь в ногу со временем вместе с нами!