19 июня состоялась успешная защита слушателей программы профессиональной переподготовки "Менеджмент маркетинг в фармацевтическом бизнесе" Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Состоялся круглый стол на тему: "Финансовая индустрия без этики. Есть ли будущее"

Мероприятие было организовано совместно с CFA Association России, Банковского института НИУ ВШЭ и голландской инвестиционной компанией Schildershoven

17 июня состоялась успешная защита дипломных работ слушателей программы "МВА - политические и бизнес коммуникации" Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

"Презентация результатов исследования по 3D принтингу"

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ предлагает вашему вниманию видеозапись мероприятия

"Чтобы понять работающий мир, студенты должны одновременно получать образование как академическое, так и прикладное..."

Международный институт управления и бизнеса НИУ ВШЭ предлагает вашему вниманию интервью Альберта Григоряна, директора представительства французской газовой компании GDF-Suez в России.

"Дети и гаджеты". Совместное исследование Школы и "Твиди".

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса совместно с "Твиди" провели исследование на тему "Дети и гаджеты". Предлагаем ознакомиться с результатами исследования.

"Как меняется потребительское поведение россиян"

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ  22 мая возобновила свою работу в летнем лекторий Вышки в Парке Горького. Сезон 2014 года открылся выступлением декана Школы Татьяны Комиссаровой на тему «Тренды в потребительском поведении россиян, наступила эра психологии».

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия»

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция профессора Высшей Школы Менеджмента, Филоновича С.Р. «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия» .

Интервью с профессором Томасом Крюссманном о Программе LL.M. «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России»

Интервью с инициатором и соавтором Программы, директором Центра исследования России, Восточной Европы и Евразии Университета г. Грац, профессором Томасом Крюссманном.