"Чтобы понять работающий мир, студенты должны одновременно получать образование как академическое, так и прикладное..."

Международный институт управления и бизнеса НИУ ВШЭ предлагает вашему вниманию интервью Альберта Григоряна, директора представительства французской газовой компании GDF-Suez в России.

"Дети и гаджеты". Совместное исследование Школы и "Твиди".

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса совместно с "Твиди" провели исследование на тему "Дети и гаджеты". Предлагаем ознакомиться с результатами исследования.

"Как меняется потребительское поведение россиян"

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ  22 мая возобновила свою работу в летнем лекторий Вышки в Парке Горького. Сезон 2014 года открылся выступлением декана Школы Татьяны Комиссаровой на тему «Тренды в потребительском поведении россиян, наступила эра психологии».

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия»

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция профессора Высшей Школы Менеджмента, Филоновича С.Р. «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия» .

Интервью с профессором Томасом Крюссманном о Программе LL.M. «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России»

Интервью с инициатором и соавтором Программы, директором Центра исследования России, Восточной Европы и Евразии Университета г. Грац, профессором Томасом Крюссманном.

Интервью с научным директором Программы LL.M «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России»

Интервью с научным директором Университетской программы двойного диплома Университета г. Грац им. Карла и Франца и НИУ ВШЭ «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России» (LL.M.) к.ю.н. доцентом Дарьей Владимировной Черняевой.

В МИУБ состоялись мастер-классы ведущих международных и российских компаний

В Международном институте управления и бизнеса (МИУБ) состоялись мастер-классы ведущих международных и российских компаний.

«О любом интернет-проекте я думаю как о бизнесе»

Жанна Долбнева, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ рассказывает о возможностях профессионального роста после окончания программы.

В МИУБ состоялся последний мастер-класс по курсу совместной программы Европейской школы бизнеса ESCP EUROPE и НИУ ВШЭ: Master in European Business(МЕВ) «Quantitative Methods».