"Как меняется потребительское поведение россиян"

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ  22 мая возобновила свою работу в летнем лекторий Вышки в Парке Горького. Сезон 2014 года открылся выступлением декана Школы Татьяны Комиссаровой на тему «Тренды в потребительском поведении россиян, наступила эра психологии».

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия»

17 апреля 2014 года в ГМИИ им. Пушкина состоялась открытая лекция профессора Высшей Школы Менеджмента, Филоновича С.Р. «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия» .

Интервью с профессором Томасом Крюссманном о Программе LL.M. «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России»

Интервью с инициатором и соавтором Программы, директором Центра исследования России, Восточной Европы и Евразии Университета г. Грац, профессором Томасом Крюссманном.

Интервью с научным директором Программы LL.M «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России»

Интервью с научным директором Университетской программы двойного диплома Университета г. Грац им. Карла и Франца и НИУ ВШЭ «Бизнес-право и экономическое сотрудничество ЕС и России» (LL.M.) к.ю.н. доцентом Дарьей Владимировной Черняевой.

В МИУБ состоялись мастер-классы ведущих международных и российских компаний

В Международном институте управления и бизнеса (МИУБ) состоялись мастер-классы ведущих международных и российских компаний.

«О любом интернет-проекте я думаю как о бизнесе»

Жанна Долбнева, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ рассказывает о возможностях профессионального роста после окончания программы.

В МИУБ состоялся последний мастер-класс по курсу совместной программы Европейской школы бизнеса ESCP EUROPE и НИУ ВШЭ: Master in European Business(МЕВ) «Quantitative Methods».

На сайте Высшей школы бизнес-информатики размещены видео-презентации курсов и отзывы выпускников

На сайте ВШБИ размещены видео-презентации курсов программы "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов" и отзывы выпускников.

Apps4All и ВШБИ: от стартапа к менеджменту digital-проектов

Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ подготовила для победителя номинации «Лучший стартап-проект» II Конкурса Apps4Allспециальный образовательный приз - грант на обучение.

Круглый стол «#3. Маркетинг». Открытый курс «Управление интернет-проектами» Высшей школы бизнес-информатики

В рамках третьего круглого стола мы обсудили, как организовать маркетинг в компании и как выбрать нужные — эффективные и по карману — маркетинговые инструменты!

Круглый стол «#3. Маркетинг» — третий в нашем открытом обучающем курсе — посвящен этапу, на котором интернет-проект готовится к выходу на рынок. Подробнее