«О любом интернет-проекте я думаю как о бизнесе»

Жанна Долбнева, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ рассказывает о возможностях профессионального роста после окончания программы.

В МИУБ состоялся последний мастер-класс по курсу совместной программы Европейской школы бизнеса ESCP EUROPE и НИУ ВШЭ: Master in European Business(МЕВ) «Quantitative Methods».

Apps4All и ВШБИ: от стартапа к менеджменту digital-проектов

Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ подготовила для победителя номинации «Лучший стартап-проект» II Конкурса Apps4Allспециальный образовательный приз - грант на обучение.

На сайте Высшей школы бизнес-информатики размещены видео-презентации курсов и отзывы выпускников

На сайте ВШБИ размещены видео-презентации курсов программы "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов" и отзывы выпускников.

Круглый стол «#3. Маркетинг». Открытый курс «Управление интернет-проектами» Высшей школы бизнес-информатики

В рамках третьего круглого стола мы обсудили, как организовать маркетинг в компании и как выбрать нужные — эффективные и по карману — маркетинговые инструменты!

Круглый стол «#3. Маркетинг» — третий в нашем открытом обучающем курсе — посвящен этапу, на котором интернет-проект готовится к выходу на рынок. Подробнее

Второй раз подряд Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ становиться партнером Деловой Программы Недели Моды в Москве (www.fashionweek.ru) В этом сезоне Центр подготовил два семинара: по fashion трендам и по лицензиату в индустрии моды.
Место проведения: Гостиный Двор.
Обязательная регистрация online.

Добиться успеха в интернет-бизнесе

Наталья Коптелова, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ) ВШЭ, руководитель направления мобильных приложений издательского дома «Генеральный директор», рассказывает об учебе в ВШБИ и запуске своего первого крупного проекта.

«Где учиться в 2013 году?»

Каталог «Где учиться в 2013 году?», подготовленный Комиссией РАЭК по веб-разработке, теперь насчитывает о 65 курсах, позволяющих получить базовую подготовку по таким специализациям как «управление проектами», «веб-программирование», «интернет-маркетинг», «коммуникации в интернете» и др.

«Получение «корочки» — это не цель»

Екатерина Лобанова, выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ, специалист в сфере интернет-маркетинга, эксперт по социальным медиа, уверена, что самое увлекательное — начинать дело «с нуля».

Время для европейского бизнеса

До 10 июля продлена регистрация на программу «Master in European Business», которую реализует Международный институт управления и бизнеса (МИУБ) НИУ ВШЭ совместно с Европейской школой бизнеса (ESCP Europe). Комментирует директор МИУБ Ирина Мальцева.