Второй раз подряд Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ становиться партнером Деловой Программы Недели Моды в Москве (www.fashionweek.ru) В этом сезоне Центр подготовил два семинара: по fashion трендам и по лицензиату в индустрии моды.
Место проведения: Гостиный Двор.
Обязательная регистрация online.

Добиться успеха в интернет-бизнесе

Наталья Коптелова, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ) ВШЭ, руководитель направления мобильных приложений издательского дома «Генеральный директор», рассказывает об учебе в ВШБИ и запуске своего первого крупного проекта.

«Где учиться в 2013 году?»

Каталог «Где учиться в 2013 году?», подготовленный Комиссией РАЭК по веб-разработке, теперь насчитывает о 65 курсах, позволяющих получить базовую подготовку по таким специализациям как «управление проектами», «веб-программирование», «интернет-маркетинг», «коммуникации в интернете» и др.

«Получение «корочки» — это не цель»

Екатерина Лобанова, выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ, специалист в сфере интернет-маркетинга, эксперт по социальным медиа, уверена, что самое увлекательное — начинать дело «с нуля».

Время для европейского бизнеса

До 10 июля продлена регистрация на программу «Master in European Business», которую реализует Международный институт управления и бизнеса (МИУБ) НИУ ВШЭ совместно с Европейской школой бизнеса (ESCP Europe). Комментирует директор МИУБ Ирина Мальцева.

Два бренда, две страны и два диплома

В Международном институте управления и бизнеса (МИУБ) ВШЭ запускается уникальная годичная программа Master in European Business, открытая для выпускников Вышки, других российских вузов и стран СНГ. О ее особенностях, преимуществах и процедуре подачи заявок на программу рассказывает директор МИУБ Ирина Мальцева.

«Я оценила свои знания в рублях, и вышло больше, чем я за них заплатила»

Александра Постовалова в этом году оканчивает программу дополнительного образования ВШЭ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Малоэтажное строительство становится приоритетом государственной жилищной политики России

В Институте экономики недвижимости Высшей школы экономики с 8 по 9 декабря проходил семинар "Тренды рынка 2012 года: новые стратегии развития коттеджного поселка: концепция, ФПС, управление проектом, продажи, эксплуатация", посвященный вопросам малоэтажного строительства, которое набирает обороты и становится приоритетом государственной жилищной политики России

«Мы идем своим, тщательно продуманным путем»

Программа МВА «Финансы» Высшей школы менеджмента (ВШМ) ВШЭ вошла в Top 200 Best Masters in Corporate Finance Global Ranking, а программа MBA «Стратегический менеджмент в индустрии моды» (ВШМ) — в Top 50 Best Masters in Luxury Management: Fashion Global Ranking. Об особенностях бизнес-образования в России рассказывает декан ВШМ Сергей Филонович.

Вышка в ЕDUNIVERSAL

На ежегодной конференции независимого рейтингового агентства EDUNIVERSAL в Шанхае объявлены результаты международного рейтинга 1000 лучших школ бизнеса мира в 2011 году. Очередной раз Высшая школа экономики вошла в номинацию «3 Palmes» среди российских вузов (Business School Ranking in Russia).