Малоэтажное строительство становится приоритетом государственной жилищной политики России

В Институте экономики недвижимости Высшей школы экономики с 8 по 9 декабря проходил семинар "Тренды рынка 2012 года: новые стратегии развития коттеджного поселка: концепция, ФПС, управление проектом, продажи, эксплуатация", посвященный вопросам малоэтажного строительства, которое набирает обороты и становится приоритетом государственной жилищной политики России

«Мы идем своим, тщательно продуманным путем»

Программа МВА «Финансы» Высшей школы менеджмента (ВШМ) ВШЭ вошла в Top 200 Best Masters in Corporate Finance Global Ranking, а программа MBA «Стратегический менеджмент в индустрии моды» (ВШМ) — в Top 50 Best Masters in Luxury Management: Fashion Global Ranking. Об особенностях бизнес-образования в России рассказывает декан ВШМ Сергей Филонович.

Вышка в ЕDUNIVERSAL

На ежегодной конференции независимого рейтингового агентства EDUNIVERSAL в Шанхае объявлены результаты международного рейтинга 1000 лучших школ бизнеса мира в 2011 году. Очередной раз Высшая школа экономики вошла в номинацию «3 Palmes» среди российских вузов (Business School Ranking in Russia).

Деятельность УМЦ Бухучет и аудит направлена на полное соблюдение стандартов качества ИПБ России

Как стать признанным финансовым аналитиком?

7 сентября в Банковском институте ВШЭ прошла встреча студентов университета с Эдвардом Бэйсом (Edward Bace), руководителем образовательных программ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Института Chartered Financial Analysts (CFA).

«Командная игра всегда эффективнее, чем игра в одиночку»

Денис Марков заканчивает обучение на программе дополнительного образования ВШЭ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов». Он уверен, что одна из самых важных составляющих успеха — единомышленники.

Вести компанию, ориентируясь на знания и интуицию

Любовь Симонова-Емельянова, оканчивает программу дополнительного образования «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»: «Мы познавали интернет опытным путем, не побоявшись «схватить за хвост» едва зарождавшийся интернет».

Первая молодежная научно–практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России: завтра начинается сегодня»

Первая молодежная научно – практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России: завтра начинается сегодня» состоялась 31 мая в НИУ Высшая школа экономики.

Microsoft профинансировала еще три российских стартапа

Фонд посевного финансирования Microsoft выделил гранты трем российским стартапам на общую сумму $230 тыс. Один из них получил выпускник программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Алексей Костыря.

ВШБИ НИУ ВШЭ партнёр конференции "РИФ+КИБ 2011"

22 апреля 2011 года завершилось центральное весеннее мероприятие Рунета - «РИФ+КИБ 2011». Организатором мероприятия выступила Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Стратегический партнер – национальная телекоммуникационная компания “Ростелеком”.