Деятельность УМЦ Бухучет и аудит направлена на полное соблюдение стандартов качества ИПБ России

Как стать признанным финансовым аналитиком?

7 сентября в Банковском институте ВШЭ прошла встреча студентов университета с Эдвардом Бэйсом (Edward Bace), руководителем образовательных программ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Института Chartered Financial Analysts (CFA).

«Командная игра всегда эффективнее, чем игра в одиночку»

Денис Марков заканчивает обучение на программе дополнительного образования ВШЭ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов». Он уверен, что одна из самых важных составляющих успеха — единомышленники.

Вести компанию, ориентируясь на знания и интуицию

Любовь Симонова-Емельянова, оканчивает программу дополнительного образования «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»: «Мы познавали интернет опытным путем, не побоявшись «схватить за хвост» едва зарождавшийся интернет».

Первая молодежная научно–практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России: завтра начинается сегодня»

Первая молодежная научно – практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России: завтра начинается сегодня» состоялась 31 мая в НИУ Высшая школа экономики.

Microsoft профинансировала еще три российских стартапа

Фонд посевного финансирования Microsoft выделил гранты трем российским стартапам на общую сумму $230 тыс. Один из них получил выпускник программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Алексей Костыря.

ВШБИ НИУ ВШЭ партнёр конференции "РИФ+КИБ 2011"

22 апреля 2011 года завершилось центральное весеннее мероприятие Рунета - «РИФ+КИБ 2011». Организатором мероприятия выступила Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Стратегический партнер – национальная телекоммуникационная компания “Ростелеком”.

Эксперимент с издательским домом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»

14 марта вышел номер журнала «Самая», на странице которого руководитель отдела интернет-проектов издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА», выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Анастасия Королева рассказывает о своем опыте и советует Меняйте не работу, а профессию!

Открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital

16 февраля состоялась открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital на тему: Мифы и реальность инвестиционного рынка.

ВШБИ НИУ-ВШЭ партнер конференции i-COMference 2011

10-11 февраля 2011 года в Москве, в конференц-центре EXTROPOLIS Красная Роза (ул. Льва Толстого, 16) прошла конференция i-COMference, посвященная социализации современных медиа-процессов. Организатором выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций).