Эксперимент с издательским домом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»

14 марта вышел номер журнала «Самая», на странице которого руководитель отдела интернет-проектов издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА», выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Анастасия Королева рассказывает о своем опыте и советует Меняйте не работу, а профессию!

Открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital

16 февраля состоялась открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital на тему: Мифы и реальность инвестиционного рынка.

ВШБИ НИУ-ВШЭ партнер конференции i-COMference 2011

10-11 февраля 2011 года в Москве, в конференц-центре EXTROPOLIS Красная Роза (ул. Льва Толстого, 16) прошла конференция i-COMference, посвященная социализации современных медиа-процессов. Организатором выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций).

GMP – теория и практика

В 2114 году предприятия отечественной фармацевтической индустрии перейдут на международные стандарты качества GMP. Этот серьезный для отрасли шаг комментирует ведущий аудитор систем менеджмента качества Елена Сергеева.

Первая программа Executive MBA для юристов

Стартовала первая для юристов программа профессиональной переподготовки Executive MBA «Управление правовыми рисками».

Стратегические коммуникации российского бизнеса - not for sale

Книгу Дмитрия Чернова «Стратегические коммуникации российского бизнеса» нельзя найти ни в одном книжном магазине. Издание, разработанное по заказу Института коммуникационного менеджмента Государственного университета – Высшей школы экономики (ИКМ ГУ-ВШЭ), – первое российское учебное пособие по управлению коммуникациями, которое представлено исключительно в электронном виде.

РОСНАНО и ГУ-ВШЭ: решение коммуникационных задач

В декабре в Высшей школе экономики завершили обучение по программе повышения квалификации «Управление коммуникациями инновационного бизнеса: практика и решения» более двадцати PR-менеджеров, специалистов пресс-служб и департаментов по связям с общественностью проектных компаний РОСНАНО.

РТК МТС рассказали о стратегическом управлении розничным бизнесом

Завершился образовательный семинар «Стратегическое управление розничным бизнесом» для кадрового резерва «Русской телефонной компании» МТС. Программа разработана авторским коллективом Института коммуникационного менеджмента ГУ-ВШЭ.

В IT-бизнесе выживает не сильный, а приспособленный

22 декабря в Высшей школе бизнес-информатики ГУ-ВШЭ прошла открытая лекция генерального директора компании «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова.

Заседание Ученого совета Института профессиональной переподготовки специалистов ВШЭ

30 ноября в Институте профессиональной переподготовки специалистов прошло очередное заседание ученого совета. На заседании ученого совета был рассмотрен вопрос о переводе студентов на ускоренную образовательную программу высшего профессионального образования.