Microsoft профинансировала еще три российских стартапа

Фонд посевного финансирования Microsoft выделил гранты трем российским стартапам на общую сумму $230 тыс. Один из них получил выпускник программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Алексей Костыря.

ВШБИ НИУ ВШЭ партнёр конференции "РИФ+КИБ 2011"

22 апреля 2011 года завершилось центральное весеннее мероприятие Рунета - «РИФ+КИБ 2011». Организатором мероприятия выступила Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Стратегический партнер – национальная телекоммуникационная компания “Ростелеком”.

Эксперимент с издательским домом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»

14 марта вышел номер журнала «Самая», на странице которого руководитель отдела интернет-проектов издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА», выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Анастасия Королева рассказывает о своем опыте и советует Меняйте не работу, а профессию!

Открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital

16 февраля состоялась открытая лекция Любови Симоновой-Емельяновой, эксперта фонда Almaz Capital на тему: Мифы и реальность инвестиционного рынка.

ВШБИ НИУ-ВШЭ партнер конференции i-COMference 2011

10-11 февраля 2011 года в Москве, в конференц-центре EXTROPOLIS Красная Роза (ул. Льва Толстого, 16) прошла конференция i-COMference, посвященная социализации современных медиа-процессов. Организатором выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций).

GMP – теория и практика

В 2114 году предприятия отечественной фармацевтической индустрии перейдут на международные стандарты качества GMP. Этот серьезный для отрасли шаг комментирует ведущий аудитор систем менеджмента качества Елена Сергеева.

Первая программа Executive MBA для юристов

Стартовала первая для юристов программа профессиональной переподготовки Executive MBA «Управление правовыми рисками».

Стратегические коммуникации российского бизнеса - not for sale

Книгу Дмитрия Чернова «Стратегические коммуникации российского бизнеса» нельзя найти ни в одном книжном магазине. Издание, разработанное по заказу Института коммуникационного менеджмента Государственного университета – Высшей школы экономики (ИКМ ГУ-ВШЭ), – первое российское учебное пособие по управлению коммуникациями, которое представлено исключительно в электронном виде.

РОСНАНО и ГУ-ВШЭ: решение коммуникационных задач

В декабре в Высшей школе экономики завершили обучение по программе повышения квалификации «Управление коммуникациями инновационного бизнеса: практика и решения» более двадцати PR-менеджеров, специалистов пресс-служб и департаментов по связям с общественностью проектных компаний РОСНАНО.

РТК МТС рассказали о стратегическом управлении розничным бизнесом

Завершился образовательный семинар «Стратегическое управление розничным бизнесом» для кадрового резерва «Русской телефонной компании» МТС. Программа разработана авторским коллективом Института коммуникационного менеджмента ГУ-ВШЭ.