В IT-бизнесе выживает не сильный, а приспособленный

22 декабря в Высшей школе бизнес-информатики ГУ-ВШЭ прошла открытая лекция генерального директора компании «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова.

Заседание Ученого совета Института профессиональной переподготовки специалистов ВШЭ

30 ноября в Институте профессиональной переподготовки специалистов прошло очередное заседание ученого совета. На заседании ученого совета был рассмотрен вопрос о переводе студентов на ускоренную образовательную программу высшего профессионального образования.

Высшая школа бизнес-информатики на конференции Social Media 2010

25 и 26 ноября в Москве состоялось главное событие года в области интернет-коммуникаций – Social Media Conference. Мероприятие собрало свыше 250 представителей различных сфер деятельности: СМИ, PR, маркетинг, веб-разработка и многих других.

Дополненная реальность – новый digital тренд

17 ноября в Высшей школе бизнес-информатики состоялась открытая лекция Инги Нахмансон, Business Development Manager, AR Door.

Проектирование для iPad: рождение нового языка взаимодействия

1 ноября в Высшей школе бизнес-информатики в рамках UX Марафона 2010 прошла лекция Алексея Копылова (UIDesign Group) «Проектирование для iPad: рождение нового языка взаимодействия».

Открытая лекция Владимира Долгова в Высшей школе бизнес-информатики НИУ-ВШЭ

В Высшей школе бизнес-информатики 27 октября 2010 года состоялась очередная встреча студентов Вышки с главой представительства GOOGLE в России, Владимиром Долговым.

Высшая школа бизнес-информатики на Неделе Российского Интернета RIW-2010

В Экспоцентре на Красной Пресне прошло главное событие интернет-индустрии – Неделя российского Интернета. В течение трех дней в ее рамках прошло более ста мероприятий, в том числе конференции и выставки, в которых приняли участие преподаватели и слушатели программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Почему интернет-маркетинга не существует

13 октября в рамках программы "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов" Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ состоялась лекция Андрея Себранта, директора по маркетингу сервисов Яндекса.

Управление проектами как инструмент модернизации

11 сентября Высшая школа управления проектами ГУ-ВШЭ проводит День открытых дверей. О том, что ожидает слушателей школы в новом учебном году, рассказывает ее директор Валерий Аньшин.

Дополнить и систематизировать знания

13 июля в Институте экономики недвижимости ГУ-ВШЭ прошла первая защита проектов выпускников курса повышения квалификации «Разработка и оценка эффективной стратегии развития активов коммерческой недвижимости».