ВШЮР НИУ ВШЭ на 15 - юбилейной российской неделе фитнеса MIOFF

Команда Высшей школы юриспруденции приняла участие в конгрессе Российской недели фитнеса MIOFF.

Ольга Лаева: «Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи - масштабы превзошли даже самые смелые ожидания»

Консультант департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Администрации Президента Российской Федерации, начальник Управления по организации работы прессы на объектах АНО Оргкомитет "Сочи 2014», магистр политологии НИУ ВШЭ, выпускница HSE/FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management Ольга Лаева поделилась своими впечатлениями от участия в составе команды организаторов во Всемирном фестивале молодежи студентов, который проходил в Сочи с 14 по 22 октября.

Вышка начнет готовить менеджеров киберспорта

В Высшей школе экономики открывается программа «Управление киберспортом/E-Sports Management». Она подготовлена и будет преподаваться лучшими киберспортивными практиками, экспертами из «большого спорта», топ-менеджерами спортивныхи киберспортивных организаций, специалистами из смежных областей.

Научиться хедхантингу. Павел Куваев о карьере и развитии в рекрутменте.

С этого учебного года к команде преподавателей программы «Руководитель службы по подбору персонала / Pecruitment Manager /» присоединился генеральный директор кадрового агентства Healthman&Partners Павел Куваев.

Вышка займется переподготовкой кадров для ЖКХ

О новых образовательных проектах и разработке стандартов в сфере управления и экономики городского хозяйства рассказывает президент ГАСИС НИУ ВШЭ Павел Жбанов.

Итоги первого расширенного заседания Технического Комитета по стандартизации ТК 393 «Услуги (работы) в сфере ЖКХ и формирования комфортной городской среды»

18 октября 2017 года в Минстрое России состоялось первое расширенное заседание Технического Комитета по стандартизации ТК 393.

Роман Широков играет в управленческой команде HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management»

На Торжественной Церемонии награждения выпускников совместной программы HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management», которая прошла с участием Президента Международного центра спортивных исследований (CIES), руководителя Международной сети университетов FIFA/CIES г-на Пьера Корню, сотрудникам и выпускникам НИУ ВШЭ, а также широкой спортивной общественности представлен новый Спортивный лидер программы HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management» в России. Им стал выдающийся российский футболист – Роман Николаевич Широков

«FIFA Master - это невероятно насыщенное путешествие»

В CIES (Невшатель, Швейцария) успешно состоялась защита итоговых проектов студентов лучшей в мире программы постдипломного образования по спортивному менеджменту FIFA Master. Среди выпускников первый российский обладатель гранта FIFA/CIES на обучение по программе, магистр ВШЭ, выпускница HSE/FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management первого цикла Дарья Смирнова.

Школа финансов открывает прикладные программы дополнительного образования для студентов и профессионалов

Студентам Вышки и других вузов будут предложены краткосрочные, практико-ориентированные программы, профессионалам бизнеса — краткосрочные программы повышения квалификации и годичные программы Executive Master. О них рассказывает руководитель Школы финансов факультета экономических наук Ирина Ивашковская.

Международные сертификаты по бизнес-анализу выпускникам Высшей школы бизнес-информатики

В 2017 году выпускники программы профессиональной переподготовки «Информационная бизнес-аналитика» получили академические сертификаты Международного института бизнес-анализа (International Institute of Business Analysis, IIBA).