«Управление информационными процессами во время кризиса» - специальная программа Центра медиапрактик

Центр медиапрактик подготовил новую программу повышения квалификации «Управление информационными процессами во время кризиса». Новый курс поможет  профессионалам, отвечающим за внешние и внутренние коммуникации, адаптироваться к переменам последних недель.

«Гибридное образование и обучение — будущее, к которому надо прийти»

Гибридную реальность современного образования обсудили в конце марта представители российских вузов, корпоративных университетов и цифровых платформ. Встреча прошла в рамках заседания отраслевой комиссии по образованию Ассоциации менеджеров.

Программа по фактчекингу стартует 12 мая

Старт программы «Технологии фактчекинга для внутренних и внешних коммуникаций» перенесен, поскольку в учебном материале необходимо было учесть произошедшие перемены в медиаландшафте и корректировки в законодательстве.

ESG-управление: топ-менеджеры крупных компаний учатся зеленому финансированию в Вышке

В феврале Банковский институт НИУ ВШЭ запустил первый поток обучения по программе повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты бизнеса». Ее уникальность — в преподавателях, которыми стали ведущие эксперты в сфере ESG из крупнейших российских и международных компаний и организаций.

Открытие программы «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты для бизнеса»

19 февраля Банковский институт НИУ ВШЭ запустил первый поток обучения программы повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты бизнеса».

Центр медиапрактик продолжает набор на программы весны 2022 года

Еще есть время записаться на программы «Запуск подкаста: от идеи до монетизации» и «Технологии фактчекинга для внутренних и внешних коммуникаций».

Высшая школа бизнеса ВШЭ и КУ «Газпром нефти» открыли «Академию CFO»

В декабре 2021 года Центр корпоративного обучения Высшей школы бизнеса ВШЭ запустил новую масштабную корпоративную программу развития «Академия CFO» совместно с Корпоративным университетом «Газпром нефти». Программа предназначена для функционального кадрового резерва блока экономики и финансов «Газпром нефти».

На конференции в Университете 2035 и НИУ ВШЭ обсудили вопросы подготовки кадров для цифровой экономики

Завершила работу I Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация: бизнес-право, наука, образование», организованная Университетом 2035 совместно с Высшей школой юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ при поддержке Минцифры России. Приоритетной задачей мероприятия стал анализ возможностей, которые дает цифровизация в разных отраслях, а также обобщение опыта, представление лучших практик и оценка перспектив подготовки кадров для цифровой экономики в Российской Федерации.

«Мы стали свидетелями образовательной революции, которая выходит за рамки университетов»

В динамично меняющемся мире на высококонкурентных рынках труда высшее образование обладает особой ценностью. При этом работодателям важен не просто диплом, а качество и актуальность полученных знаний. Онлайн сегодня стал «новой нормальностью» в образовании, необходимым минимумом. Об этом говорили эксперты в ходе дискуссии в рамках международной научной конференции eSTARS 2021 , организованной НИУ ВШЭ в партнерстве с Coursera.

Клиентоцентричность для высшего уровня инженерного состава ТМХ Инжиниринг