«Мы создаем бизнес-школу мирового уровня»

Валерий Катькало о преобразованиях на факультете бизнеса и менеджмента

Онлайн-интенсивы Школы финансов

Как обеспечить устойчивость бизнесов в таких сложных условиях? Школа финансов Высшей школы экономики поможет Вам найти решения средствами финансового управления и приглашает участвовать в новых, специально разработанных бизнес-интенсивах.

Шестой методический семинар для сотрудников ДПО

13 февраля 2020 года на территории АУК «Шаболовка» прошёл шестой методический семинар для сотрудников подразделений ДПО и Факультета бизнеса и менеджмента, который был посвящён теме цифровых технологий, используемых для онлайн взаимодействия со слушателями учебных мероприятий.

Обучение управлению вознаграждением

Продолжается набор на программу Master of Human Resource Management in Compensation and Benefits «Мастер по управлению вознаграждением (Rewards Manager)» НИУ ВШЭ

Обучение управлению человеческим капиталом

Продолжается набор на программу Master of Human Resource Management «Мастер по управлению талантами и человеческим капиталом (HR Business Partner)» НИУ ВШЭ

Обучение комплаенсу

Продолжается набор на программу Master of Management in Compliance «Руководитель службы внутреннего контроля (Chief Сompliance Officer)» НИУ ВШЭ

Ушла из жизни Наталия Будунова

Пятый методический семинар ДПО "Как провести анализ открытого рынка и создать востребованный образовательный продукт?"

19 декабря на территории АУК «Шаболовка» прошёл пятый методический семинар для сотрудников подразделений ДПО, который был посвящён теме «Как провести анализ открытого рынка и создать востребованный образовательный продукт?».

День программы «Развитие бизнеса» в Высшей Школе Экономики: открытый мастер-класс Андрея Облова.

27 ноября Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на открытый мастер-класс «Возможности и барьеры в развитии бизнеса в онлайн среде»

Четвертый методический семинар для руководителей и специалистов подразделений ДПО

7 ноября на территории АУК «Шаболовка» прошёл четвертый методический семинар для руководителей и специалистов подразделений ДПО, который был посвящён теме «Применение методов дизайн-мышления в процессе разработки современных образовательных решений».