Покупатель в условиях экономической турбулентности – ищем точки роста.

22 октября 2019 года ВШМРБ НИУ ВШЭ совместно с РОМИР провела дискуссию «Экосистема покупателя. Как производители и ритейл адаптируются под новые вызовы покупателей».

Третий методический семинар для сотрудников ДПО: «Роли и новые компетенции в современном дополнительном профессиональном образовании»

3 октября на территории АУК «Шаболовка» прошёл третий методический семинар для руководителей и специалистов подразделений ДПО, который был посвящён теме «Роли и новые компетенции в современном дополнительном профессиональном образовании».

Базовые экспресс-курсы в области учёта

Инновационный тренинг "Современный финансовый анализ как инструмент оценки кредитного потенциала бизнеса"

Подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Два языка за три года: второе высшее в ВШЭ

Высшая школа экономики ведет прием на новую программу второго высшего образования «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Это трехлетний бакалавриат с очно-заочной формой обучения. Рассказываем о преимуществах такой программы.

Вручение дипломов выпускникам программы второго высшего образования по направлению Менеджмент

Смотрите фотоотчет о мероприятии и читайте отзывы выпускников

Вручение дипломов выпускникам программ второго высшего образования по направлению Экономика

Смотрите фотоотчет о мероприятии и читайте отзывы выпускников.

В Высшей школе бизнес-информатики прошел мастер-класс, посвященный работе с восприятием бренда через поисковые системы

В мастер-классе приняло участие около 80 человек из числа слушателей и выпускников ВШБИ НИУ ВШЭ, а также тех, кто интересуется проблемами интернет-репутации и видимости бренда, занимается контент-маркетингом и репутационным менеджментом.

Как получить дополнительное образование по бизнес-информатике в Вышке

Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ отмечает свое 15-летие. О том, что нового школа предлагает потенциальным слушателям, о возможностях дистанционного обучения и о том, как правильно выбрать программу ДПО, рассказывает директор ВШБИ Александр Олейник.