Поздравляем Институт профессиональной переподготовки специалистов с получением профессиональной общественной аккредитацией по программе второго высшего образования «Экономика и управление компанией»

Свидетельство, выданное Аккредитационным советом Ассоциации Менеджеров, подтверждает соответствие программы требованиям рынка и стандартам качества образования

Новая методика расчета сбытовых надбавок в электроэнергетике может привести к более чем 1,5-кратному их росту

За электронным документооборотом будущее!

Выпускников бакалавриата научат управлять бизнесом на новой программе МВА

Если студент не хочет идти в науку, он обязан понимать, как устроен бизнес

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ открывает программу MBA для тех, у кого еще нет опыта. В чем состоит замысел проекта?

Две программы Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ВШЭ признаны в Европе

В НИУ ВШЭ состоялись открытые экспертные слушания по статусу программ бизнес-образования

СДС «Стандарт городского хозяйства» зарегистрирован в Росстандарте

Система добровольной сертификации «Стандарт городского хозяйства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  зарегистрирована в Росстандарте 18 января 2018 года за номером РОСС RU.B1833.04СГХО.
НИУ «Высшая школа экономики» расширил сферу своей деятельности в сегменте городского хозяйства, создав на базе Института ГАСИС Систему сертификации, главной задачей которой станет организация работ по  оценке соответствия организаций и учреждений сферы городского хозяйства Национальным стандартам ГОСТ-Р, создания необходимых методологических основ обеспечения качества жилищно-коммунальных услуг.

Директору Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ Д.Л. Кузнецову объявлена благодарность Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса получила аккредитацию Европейской маркетинговой конфедерации (ЕМС). Поздравляем!

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ получила аккредитацию Европейской маркетинговой конфедерации (ЕМС) с правом международной сертификации специалистов по маркетингу. Данная аккредитация подтверждает, что образовательные программы Школы соответствуют квалификационным требованиям.