Актуальные вопросы формирования и экспертизы недвижимости

3 марта Институт экономики недвижимости ГУ-ВШЭ провел круглый стол «Актуальные вопросы формирования и экспертизы недвижимости. Судебная арбитражная практика». Публикуем видеозапись.

«Международный бизнес невозможен без политической стратегии»

В начале марта в ВШЭ открывается новая программа профессиональной переподготовки «Международный бизнес», созданная факультетом менеджмента и факультетом мировой экономики и мировой политики. О программе рассказывают ее соруководители — декан факультета менеджмента ГУ-ВШЭ Николай Филинов и профессор факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ Максим Братерский.

Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса

25 февраля Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ провела круглый стол «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса». Публикуем видеозапись.

День открытых дверей Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ

30 января состоялся День открытых дверей Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ. Публикуем видеозапись.

Мы создавали будущие правила игры

Выпускник Высшей школы менеджмента ГУ-ВШЭ 2003 года Игорь Денисов — генеральный директор «Русской масложировой компании», председатель Клуба выпускников ВШМ.

Cерьезное преимущество на рынке труда

О новой геополитической реальности и о том, как с ней соотносится новая программа профессиональной переподготовки «Международные отношения» Школы мировой экономики и политики ГУ-ВШЭ, рассказывает руководитель программы Андрей Суздальцев.

Современные модели и методы маркетинга

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ открыла сезон круглых столов «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса». Первое заседание состоялось 28 января. Публикуем видеозапись.

«На хорошие должности будут брать не всех подряд»

Кризис сильно отразился не только на банковской сфере, но и на финансовом образовании. Однако «качество лучших российских МВА приближается к западному уровню», считает Василий Солодков, директор Банковского института ГУ-ВШЭ.

«Грех этим не воспользоваться»

До 25 января Студенческая научная лаборатория при Банковском институте ГУ-ВШЭ проводит новый набор студентов бакалавриата 3 и 4 курсов, а также студентов магистратуры ГУ-ВШЭ, обучающихся по экономическим, финансовым и юридическим специальностям. Комментарии участников исследований, проводимых Лабораторией.

«У меня будет собственный бизнес»

Выпускник Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Игорь Коваль —  директор по информационным технологиям БТА-Банка, лауреат премии «IT-Лидер» 2009 года.