«У меня будет собственный бизнес»

Выпускник Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Игорь Коваль —  директор по информационным технологиям БТА-Банка, лауреат премии «IT-Лидер» 2009 года.

Бизнес должен научиться разговаривать с покупателем

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ, — о ситуации с уровнем профессионализма специалистов по маркетингу в России.

«Каждый мог услышать то, что важно именно для него»

19 декабря в Институте экономики недвижимости (ИЭН) ГУ-ВШЭ прошла защита дипломов первого набора слушателей, прошедших курс профессиональной переподготовки в сфере оценки, управления и развития недвижимости. Комментируют директор ИЭН Владимир Морозов и его первые выпускники.

День открытых дверей Высшей школы управления проектами ГУ-ВШЭ

19 декабря в Высшей школе управления проектами Государственного университета — Высшей школы экономики прошел День открытых дверей, на котором были представлены образовательные программы, тренинги и консультационные услуги школы в области управления проектами, программами и портфелями. Публикуем видеозапись.

Мастер-класс Александра Гагина

16 декабря в ГУ-ВШЭ состоялся мастер-класс руководителя направления креативной интеграции и контент-проектов, главного редактора холдинга Next Media Group Александра Гагина. Публикуем видеозапись.

Невиновных нет

14 декабря в ГУ-ВШЭ с открытой лекцией «Кризис: кто виноват?» выступил директор Лондонской школы экономики и политических наук (LSE) Ховард Дэвис.

Экономические аспекты налога на недвижимость

10 декабря Институт экономики недвижимости ГУ-ВШЭ совместно с Комитетом Торгово-промышленной палаты по оценке и экономике недвижимости провел круглый стол "Экономические аспекты налога на недвижимость. Цели, задачи и возможные результаты реформы имущественных налогов". Публикуем видеозапись.

«Наша стратегия — стабильный рост»

8 декабря Институт профессиональной переподготовки специалистов (ИППС) ГУ-ВШЭ отмечает свое 15-летие. О создании института, его программах и достижениях рассказывает директор ИППС Татьяна Григорьева.

Проектируя будущее

3–4 декабря в Культурном центре Высшей школы экономики прошел Первый международный форум аспирантов и студентов по управлению проектами, организованный московским отделением Project Management Institute (PMI) при поддержке ГУ-ВШЭ.

С энтузиазмом, достойным лучшего бизнеса

2 декабря в ГУ-ВШЭ прошла XIII Международная конференция «Маркетинг в России: решения для среднего и малого бизнеса в условиях кризиса». Публикуем видеозапись.