Современные модели и методы маркетинга

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ открыла сезон круглых столов «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса». Первое заседание состоялось 28 января. Публикуем видеозапись.

«На хорошие должности будут брать не всех подряд»

Кризис сильно отразился не только на банковской сфере, но и на финансовом образовании. Однако «качество лучших российских МВА приближается к западному уровню», считает Василий Солодков, директор Банковского института ГУ-ВШЭ.

«Грех этим не воспользоваться»

До 25 января Студенческая научная лаборатория при Банковском институте ГУ-ВШЭ проводит новый набор студентов бакалавриата 3 и 4 курсов, а также студентов магистратуры ГУ-ВШЭ, обучающихся по экономическим, финансовым и юридическим специальностям. Комментарии участников исследований, проводимых Лабораторией.

«У меня будет собственный бизнес»

Выпускник Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Игорь Коваль —  директор по информационным технологиям БТА-Банка, лауреат премии «IT-Лидер» 2009 года.

Бизнес должен научиться разговаривать с покупателем

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ, — о ситуации с уровнем профессионализма специалистов по маркетингу в России.

«Каждый мог услышать то, что важно именно для него»

19 декабря в Институте экономики недвижимости (ИЭН) ГУ-ВШЭ прошла защита дипломов первого набора слушателей, прошедших курс профессиональной переподготовки в сфере оценки, управления и развития недвижимости. Комментируют директор ИЭН Владимир Морозов и его первые выпускники.

День открытых дверей Высшей школы управления проектами ГУ-ВШЭ

19 декабря в Высшей школе управления проектами Государственного университета — Высшей школы экономики прошел День открытых дверей, на котором были представлены образовательные программы, тренинги и консультационные услуги школы в области управления проектами, программами и портфелями. Публикуем видеозапись.

Мастер-класс Александра Гагина

16 декабря в ГУ-ВШЭ состоялся мастер-класс руководителя направления креативной интеграции и контент-проектов, главного редактора холдинга Next Media Group Александра Гагина. Публикуем видеозапись.

Невиновных нет

14 декабря в ГУ-ВШЭ с открытой лекцией «Кризис: кто виноват?» выступил директор Лондонской школы экономики и политических наук (LSE) Ховард Дэвис.

Экономические аспекты налога на недвижимость

10 декабря Институт экономики недвижимости ГУ-ВШЭ совместно с Комитетом Торгово-промышленной палаты по оценке и экономике недвижимости провел круглый стол "Экономические аспекты налога на недвижимость. Цели, задачи и возможные результаты реформы имущественных налогов". Публикуем видеозапись.