Цифровая книга — культура и бизнес будущего

Где и как рождается книга? С чего она начинается: с рукописи на столе у писателя или с идеи в голове издателя? Может ли электронная книга заменить собой бумажную? Как писателю найти своего читателя, а читателю — своего писателя? Может ли  книгоиздание быть сегодня прибыльным бизнесом? Как стать полноправным «игроком» книжной индустрии?

Истории успеха

Руслан Амиров, выпускник программы второго высшего образования "Финансовый менеджмент"
Заместитель начальника Управления Топливно-энергетических ресурсов и инвестиционной политики Правительства города Москвы

Управлять не персоналом, а культурой организации

Т. Ю. Базаров об искусстве под названием HumanResources

Зачем учить французский язык? Так ли он необходим, как английский, к примеру?И мы ответим Вам – ДА!

Кафедра французского языка Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ предлагает пройти обучение французскому языку.

Программа «МВА — Управление проектами» получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (МВА)», cпециализация «МВА — управление проектами» получила аккредитацию Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР).

Выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса о достижениях в 2016 году

Бизнеc-образование для кадрового резерва МГМУ им. И.М.Сеченова – закончился первый цикл программ

Завершился цикл программ повышения квалификации для кадрового резерва Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Второе заседание Клуба выпускников Института коммуникационного менеджмента

15 декабря 2016 года состоялось второе заседание Клуба выпускников ИКМ!

«Никогда нельзя останавливаться, иначе про тебя забудут»

Выпускник Банковского института Вышки старший вице-президент банка ВБРР (Всероссийского банка развития регионов) Михаил Розин рассказал в «Конструкторе успеха», почему образование в России не хуже, чем на Западе, как актерское мастерство помогает в руководстве банком и зачем банкиру играть на флейте.

Вручение дипломов по совместной программе профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ и FIFA/CIES «Менеджмент в области спорта»

Идет прием заявлений на новый цикл программы.