Второе заседание Клуба выпускников Института коммуникационного менеджмента

15 декабря 2016 года состоялось второе заседание Клуба выпускников ИКМ!

«Никогда нельзя останавливаться, иначе про тебя забудут»

Выпускник Банковского института Вышки старший вице-президент банка ВБРР (Всероссийского банка развития регионов) Михаил Розин рассказал в «Конструкторе успеха», почему образование в России не хуже, чем на Западе, как актерское мастерство помогает в руководстве банком и зачем банкиру играть на флейте.

Вручение дипломов по совместной программе профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ и FIFA/CIES «Менеджмент в области спорта»

Идет прием заявлений на новый цикл программы.

Круглый стол, посвященный открытию новой совместной программы Банковского института и Райффайзенбанка «Частный банкир»

Состоялся круглый стол «Private banking: лучшие практики и российский опыт», где проанонсировали учебную программу «Частный банкир» — первый российский образовательный курс, разработанный Банковским институтом ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen, подразделением Райффайзенбанка по работе с состоятельными клиентами.

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в десятку "Народного рейтинга" лучших российских школ МВА 2016.

Карьера выпускников признанных бизнес-школ может развиваться быстрее, а доходы расти существеннее, чем у тех, кто не учился на бизнес-программах. Фактор репутации учебного заведения играет все большую роль. По результатам опроса выпускников сформировали очередной, седьмой по счету, «Народный рейтинг» лучших российских школ МВА.

День открытых дверей Высшей школы экономики

Более 20 лет в Высшей школе экономики успешно реализуются образовательные программы для взрослых людей, позволяющие повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку в различных областях.

Достижения выпускников Высшей школы менеджмента

Бизнес наших слушателей растет и реструктурируется.
Сергей Савельев - слушатель программы Executive MBA Высшей школы менеджмента

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в «десятку» бизнес-школ РФ с наибольшим ростом доходов выпускников

Высшая школа бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошли в топ-10 ведущих бизнес-школ страны по критерию увеличения доходов выпускников, составленным порталом "МВА в Москве и России".

Первая образовательная программа в России для сегмента Private Banking и Wealth Management

Банковский институт НИУ ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen (Private Banking АО «Райффайзенбанк») «Частный банкир» открывают совместную программму профессиональной переподготовки, первую образовательную программу в России, разработанную для сегмента Private Banking и Wealth Management.

Одобрены проекты профессиональных стандартов в области строительства

На Заседании Общественного Совета Фонда ветеранов строителей Москвы одобрены проекты профессиональных стандартов, разработанных в Институте ДПО ГАСИС НИУ ВШЭ.