Программа Высшей школы бизнес-информатики получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа второго высшего образования «Управление информационными технологиями в бизнесе» прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциации Менеджеров РФ.

Программа "Управление информационными технологиями в бизнесе" прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциация Менеджеров РФ

Обсуждение проектов профессиональных стандартов на саммите «Сильная Россия 2016»

5 июля на саммите «Сильная Россия 2016» в Президент отеле прошло обсуждение проектов трех профессиональных стандартов «Монтажник светопрозрачных конструкций», «Монтажник фасадных систем» и «Оператор бетоносмесительных установок».

Президент FIFA вручил награду выпускникам программы «Менеджмент в области спорта»

Выпускники совместной программы FIFA/CIES-НИУ ВШЭ «Менеджмент в области спорта»получили главный приз Международной университетской сети FIFA/CIES за проект «Академия 360º». Победителей награждал президент FIFA Джанни Инфантино.

Итоги семинара «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации»

С 23 по 25 марта 2016 года прошёл семинар «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации». Среди слушателей – представители организаций государственной и негосударственной экспертизы, проектных институтов.

Итоги открытой дискуссионной площадки: "Трансформация бизнеса: наступила другая реальность" Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

13 апреля Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ открыла новую дискуссионную площадку «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность». Четко осознавая актуальность темы, Школа предложила представителям российского топ-менеджмента открыто обменяться мнениями на тему переформатирования бизнеса в условиях стагнации и усиления конкуренции.

Наш выпускники

Видеоролик от телеканала jSon с репортажем про открытую лекцию Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ по геймдизайну на тему «Как создать свою игру»

Дни чемпионата мира по футболу FIFA "Россия - 2018" на совместной программе FIFA/CIES - НИУ ВШЭ

МТС и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, объявляет о начале VI международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея"

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «МТС» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, объявляет о начале VI международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея».