Круглый стол, посвященный открытию новой совместной программы Банковского института и Райффайзенбанка «Частный банкир»

Состоялся круглый стол «Private banking: лучшие практики и российский опыт», где проанонсировали учебную программу «Частный банкир» — первый российский образовательный курс, разработанный Банковским институтом ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen, подразделением Райффайзенбанка по работе с состоятельными клиентами.

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в десятку "Народного рейтинга" лучших российских школ МВА 2016.

Карьера выпускников признанных бизнес-школ может развиваться быстрее, а доходы расти существеннее, чем у тех, кто не учился на бизнес-программах. Фактор репутации учебного заведения играет все большую роль. По результатам опроса выпускников сформировали очередной, седьмой по счету, «Народный рейтинг» лучших российских школ МВА.

День открытых дверей Высшей школы экономики

Более 20 лет в Высшей школе экономики успешно реализуются образовательные программы для взрослых людей, позволяющие повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку в различных областях.

Достижения выпускников Высшей школы менеджмента

Бизнес наших слушателей растет и реструктурируется.
Сергей Савельев - слушатель программы Executive MBA Высшей школы менеджмента

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в «десятку» бизнес-школ РФ с наибольшим ростом доходов выпускников

Высшая школа бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошли в топ-10 ведущих бизнес-школ страны по критерию увеличения доходов выпускников, составленным порталом "МВА в Москве и России".

Первая образовательная программа в России для сегмента Private Banking и Wealth Management

Банковский институт НИУ ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen (Private Banking АО «Райффайзенбанк») «Частный банкир» открывают совместную программму профессиональной переподготовки, первую образовательную программу в России, разработанную для сегмента Private Banking и Wealth Management.

Программа Высшей школы бизнес-информатики получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа второго высшего образования «Управление информационными технологиями в бизнесе» прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциации Менеджеров РФ.

Программа "Управление информационными технологиями в бизнесе" прошла профессионально-общественную аккредитацию Аккредитационным советом Ассоциация Менеджеров РФ

Президент FIFA вручил награду выпускникам программы «Менеджмент в области спорта»

Выпускники совместной программы FIFA/CIES-НИУ ВШЭ «Менеджмент в области спорта»получили главный приз Международной университетской сети FIFA/CIES за проект «Академия 360º». Победителей награждал президент FIFA Джанни Инфантино.

Итоги семинара «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации»

С 23 по 25 марта 2016 года прошёл семинар «Проекты организации строительства: разработка и экспертиза документации». Среди слушателей – представители организаций государственной и негосударственной экспертизы, проектных институтов.