Зачем учить французский язык? Так ли он необходим, как английский, к примеру? И мы ответим Вам – ДА!

Кафедра французского языка Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ предлагает пройти обучение французскому языку.

Программа «МВА — Управление проектами» получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (МВА)», cпециализация «МВА — управление проектами» получила аккредитацию Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР).

Выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса о достижениях в 2016 году

Бизнеc-образование для кадрового резерва МГМУ им. И.М.Сеченова – закончился первый цикл программ

Завершился цикл программ повышения квалификации для кадрового резерва Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Второе заседание Клуба выпускников Института коммуникационного менеджмента

15 декабря 2016 года состоялось второе заседание Клуба выпускников ИКМ!

«Никогда нельзя останавливаться, иначе про тебя забудут»

Выпускник Банковского института Вышки старший вице-президент банка ВБРР (Всероссийского банка развития регионов) Михаил Розин рассказал в «Конструкторе успеха», почему образование в России не хуже, чем на Западе, как актерское мастерство помогает в руководстве банком и зачем банкиру играть на флейте.

Вручение дипломов по совместной программе профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ и FIFA/CIES «Менеджмент в области спорта»

Идет прием заявлений на новый цикл программы.

Круглый стол, посвященный открытию новой совместной программы Банковского института и Райффайзенбанка «Частный банкир»

Состоялся круглый стол «Private banking: лучшие практики и российский опыт», где проанонсировали учебную программу «Частный банкир» — первый российский образовательный курс, разработанный Банковским институтом ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen, подразделением Райффайзенбанка по работе с состоятельными клиентами.

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в десятку "Народного рейтинга" лучших российских школ МВА 2016.

Карьера выпускников признанных бизнес-школ может развиваться быстрее, а доходы расти существеннее, чем у тех, кто не учился на бизнес-программах. Фактор репутации учебного заведения играет все большую роль. По результатам опроса выпускников сформировали очередной, седьмой по счету, «Народный рейтинг» лучших российских школ МВА.

День открытых дверей Высшей школы экономики

Более 20 лет в Высшей школе экономики успешно реализуются образовательные программы для взрослых людей, позволяющие повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку в различных областях.