Тема «Факультет социальных наук»

Набор на программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч»

Факультет социальных наук приглашает на новую онлайн-программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч». Елена Наумцева, старший преподаватель Департамента психологии НИУ ВШЭ, организационный консультант и практикующий бизнес-коуч, представляет программу и рассказывает об актуальных компетенциях руководителя в условиях социальной турбулентности.

Набор на программу повышения квалификации «Управление конфликтами»

Факультет социальных наук объявляет набор на онлайн-программу «Управление конфликтами». Милана Хачатурова, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, специалист с многолетним стажем исследовательской и практической работы в области управления конфликтами, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

«Я надеюсь, что данный курс станет не только основой профессионального развития, но и позволит задуматься о важных для вас личностных вопросах»

Анна Фам, доцент департамента психологии НИУ ВШЭ и процесс-ориентированный психолог, представила программу «Теоретическая психология. Основы практики». Программа предназначена для тех, кто делает первые шаги в профессии психолога, задумывается о смене карьерной траектории или просто хочет познакомиться поближе с психологической наукой.