Иллюстрация к новости: В Институте медиа стартовал курс «Телеведущий в современных форматах»

В Институте медиа стартовал курс «Телеведущий в современных форматах»

В одной из телевизионных студий корпуса Вышки на Хитровке для слушателей курса «Телеведущий в современных форматах» состоялась лекция Эрнеста Мацкявичюса — Директора Института медиа НИУ ВШЭ, Мастера курса, ведущего канала «Россия 1». Также в рамках занятия прошел мастер-класс от телеведущего и куратора курса — Ивана Князева.

Иллюстрация к новости: 2 сентября в Институте медиа прошел День открытых дверей новых программ Дополнительного профессионального образования

2 сентября в Институте медиа НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей новых программ Дополнительного профессионального образования — «Телеведущий в современных форматах» и «Искусство копирайтинга».

Иллюстрация к новости: Состоялось заседание Института медиа

Состоялось заседание Института медиа

25 апреля в преддверии начала защиты выпускных квалификационных работ и приемной кампании 2023-24 в Институте медиа состоялось заседание руководящего и профессорско-преподавательского состава. С отчетными докладами выступили директор Института медиа Эрнест Мацкявичюс и заместители директора Екатерина Семенова, Олег Дмитриев и Эдуард Бондаренко.