Иллюстрация к новости: "Можно сказать, что курс превзошел мои ожидания": Выпускник Банковского института успешно сдал экзамен CFA

Александр Большаков, выпускник "Программы подготовки к экзамену CFA Level 1", незадолго после окончания курса сдал экзамен в Ереване и недавно получил положительный результат. В интервью для сайта Банковского института он поделился своим опытом подготовки и сдачи экзамена в незнакомой стране.

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»

Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Иллюстрация к новости: Открытие программы «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты для бизнеса»

19 февраля Банковский институт НИУ ВШЭ запустил первый поток обучения программы повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты бизнеса».