Иллюстрация к новости: Программа профессиональной переподготовки “Спортивный директор” – гимнастика для ума

В октябре 2023 года в Институте спортивного менеджмента и права ВШЮА  стартовал второй цикл программы профессиональной переподготовки “Спортивный директор”, единственной в нашей стране программы, ориентированной на комплексный подход к функционалу спортивного директора.

Иллюстрация к новости: Завершился третий модуль программы “Спортивный директор”. Самый сложный этап позади!

В феврале и марте 2023 года слушатели программы “Спортивный директор” осваивали самый сложный модуль программы “ Комплексный экономико-юридический подход к управлению физкультурно-спортивной организацией”.

Иллюстрация к новости: Гонки – это образ жизни и образ мысли

Гонки – это образ жизни и образ мысли

Наш собеседник – Михаил Горбачев – известный энтузиаст автоспорта, в прошлом автогонщик, мастер спорта, чемпион СССР 1980 года, а ныне – известный автоэксперт, создатель авторской программы безопасного вождения и гоночной теории, автор более десяти бестселлеров по вождению автомобиля, дизайнер гоночных трасс, тренер-инструктор, реставратор автомобилей и преподаватель образовательной программы Высшей школы экономики «Менеджмент и предпринимательство в автоспорте».