Иллюстрация к новости: «Начинаешь смотреть на конфликты более комплексно и смотришь в глубь ситуации», — подвели итоги обучения с выпускниками онлайн-курса по эффективным переговорам

Слушатели пятого потока онлайн-курса «‎Эффективные переговоры как инструмент коммуникационного процесса» в течении месяца учились решать конфликты, отстаивать личные границы и защищаться от манипуляций как на работе, так и в жизни. Делимся с вами результатами и итогами выпускниц зимнего потока.

Иллюстрация к новости: Итоги курса «Эффективные переговоры как инструмент коммуникационного процесса» – 2023

В декабре закончился уже четвертый поток онлайн-курса «Эффективные переговоры как инструмент коммуникационного процесса». В течение месяца слушатели программы осваивали различные приемы и тактики переговоров и оттачивали полученные навыки на примере живых кейсов из практики преподавателей, их учеников и клиентов.

Иллюстрация к новости: Вышка для карьеры: Школа коммуникаций НИУ ВШЭ приглашает на онлайн-презентацию курсов дополнительного образования

Дорогие друзья, будем рады увидеться с вами 13 сентября в 18:00 и рассказать о новых образовательных продуктах для повышения квалификации в сферах стратегических коммуникаций, контент- и digital-маркетинга, public speaking'а, брендинга и других смежных тем.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и НовГУ им. Ярослава Мудрого запустили совместные курсы

НИУ ВШЭ и НовГУ им. Ярослава Мудрого запустили совместные курсы

Совместные программы: «Основы управления внутриполитической повесткой региона» и «Политическое управление: доверие и устойчивость» стартовали 17 июля. Первый модуль у курсов совпадает, поэтому на этот период мы совместили два потока для более продуктивного нетворкинга.