Как вести переговоры и распознать манипуляции: смотрите подкаст Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

Почему одни всегда выходят с переговоров победителями, а другие вынуждены из раза в раз отступать? Как распознать манипуляции и эффективно от них защищаться?

НИУ ВШЭ

Как попросить о повышении зарплаты и экологично обсудить бюджет проекта с заказчиком? В какой момент применять «право на отказ» и причем тут ваша мама?

Об этом подробно поговорили с Юрием Клименко, основателем Soft Skills Lab, автором теории по ведению переговоров и обработке конфликтов в подкасте «После дедлайна» Школы коммуникаций НИУ ВШЭ. Смотреть выпуск > >

Ознакомиться подробнее с профессиональными техниками переговоров можно в этой статье > >

А научиться вести переговоры профессионально, отработать техники на реальных ситуациях можно на программе дополнительного профессионального образования «Эффективные переговоры как инструмент коммуникационного процесса»