Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде в подкасте Адаптация

Бизнес-школа нижегородской Вышки продолжает говорить о востребованных навыках в подкасте Адаптация. В этом выпуске наша гостья - старший преподаватель НИУ ВШЭ и основательница интернет-агентства консалтингового типа Ольга Трундова делиться навыками, которые помогут digital-маркетологом стать успешным, а также качествами, которые помогли Ольге добиться высокого результата в своей карьере.

НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Если вы задумываетесь о смене профессии, то узнаете, сколько может зарабатывать digital-маркетолог и какие навыки стоит в себе развивать, чтобы стать востребованным экспертом.

Если вы уже работаете в этой профессии, то для вас будет полезным обратить внимание, насколько эти навыки развиты у вас, а рассказ нашей гостьи поможет определить вектор дальнейшего профессионального развития.

Послушать выпуск можно по прямой ссылке, а также на платформах:

Яндекс.Музыка

Apple Podcasts