Руководство пользователя личного кабинета
Скачать
  • Бизнес-образование
  • Больше профилей

Итоги конкурса "Телеком Идея"

Организованного компанией МТС в партнёрстве с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса и Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

10 июля, в клубе Lookin ROOMS состоялась церемония награждения победителей конкурса  «Телеком Идея», организованного компанией МТС в партнёрстве с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса и Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. 


Из 15 проектов-финалистов были отобраны победители по четырем номинациям. В номинации «Инновации в сервисе и контенте» победила система домашней диагностики здоровья iHealth. В номинации «Инновации в программных продуктах»победила система улучшенного распознавания речи РеалСпикер. В номинации«Маркетинговые и управленческие инновации» победил сервис для планирования оптимальной городской среды Мастергис. В номинации «Инновационные технические решения для систем связи» победило устройство для повышения безопасности онлайн-платежей SIM

Лучшим проектом по версии Школы стала система мониторинга болезней сердца L-Health. Декан Школы, Татьяна Комиссарова, вручила команде стартапа заслуженный приз – сертификат на пожизненное менторство проекта от экспертов Школы. 

Школа поздравляет всех победителей. Мы желаем Вам успехов в реализации инновационных идей! 
Мы также выражаем благодарность менторам «Телеком идеи», которые помогали участникам превратить концептуальные разработки в конкурентоспособный продукт.