Новый выпуск Дайджеста

Мы рады представить Вашему вниманию новый выпуск дайджеста о работе Высшей школы Маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, который уже успел стать для нас доброй традицией. В дайджесте мы не только рассказываем  о самых интересных мероприятиях Школы, но делимся с Вами инновационными идеями  и презентациями собственных и партнерских исследований. Читайте дайджест и двигайтесь в ногу со временем вместе с нами!

Читайте дайджест и двигайтесь в ногу со временем вместе с нами!

Мы рады представить Вашему вниманию новый выпуск дайджеста о работе Высшей школы Маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, который уже успел стать для нас доброй традицией. В дайджесте мы не только рассказываем о самых интересных мероприятиях Школы, но делимся с Вами инновационными идеями и презентациями собственных и партнерских исследований. Читайте дайджест и двигайтесь в ногу со временем вместе с нами!

Просмотреть / Скачать Дайджест >>