Банковский институт НИУ ВШЭ и Экономический университет Вроцлава (Польша) подписали договор об обмене студентами и обсудили возможные направления развития двухстороннего сотрудничества

25.08.2014

Вроцлав25 августа 2014 год состоялась встреча руководства Банковского института с представителями экономического университета во Вроцлаве (Польша) в ходе которой стороны подписали договор об обмене студентами и обсудили возможные направления  развития двустороннего сотрудничества.

В Восточной Европе всего два университета реализуют магистерские программы, имеющие официальный статус CFA Program Partner  CFA Institute (USA). Это Вроцлавский экономический университет и Банковский институт НИУ ВШЭ.

Во встрече приняли участие:

• Анджей Господарович  - ректор Экономического университета Вроцлава;
  • Иоанна Кочар - координатор Экономического университета Вроцлава по контактам с Восточной Европой;
  • Сергей Ерофеев  - проректор НИУ ВШЭ;
  • Шивлета Тагирова - директор Дирекции по международным связям;
  • Василий Солодков - директор Банковского института НИУ ВШЭ;
  • Александр Пушко - заместитель директора Банковского института НИУ ВШЭ;
  • Вероника Белоусова – координатор Банковского института по развитию программ сотрудничества с CFA Institute.