Руководство пользователя личного кабинета
Скачать
  • Бизнес-образование
  • Больше профилей

Второе заседание Клуба выпускников Института коммуникационного менеджмента

15 декабря 2016 года состоялось второе заседание Клуба выпускников ИКМ!

Атмосфера доверия, творчества и дружеского общения царила весь вечер.  Участники обсудили новую идею цикла образовательных программ ИКМ «Дизайн коммуникаций», услышали прогнозы на новый 2017 год, обменялись друг с другом подарками – самыми настоящими добрыми делами и создали потрясающие образы идеального Клуба. Знаменитая вышкинская Ворона раскрасила перья в оранжевый цвет и объединила людей, привыкших не останавливаться на достигнутом, вокруг новой амбициозной идеи – создать Клуб-межзвездный лайнер, обладающий экстраординарными способностями вырабатывать синергию – топливо проектов будущего! Оранжевая Ворона стала частью фирменного стиля Клуба, разработанного выпускником ИКМ, креативным директором компании  Art-Urban, Сергеем Пилояном.

Особенную радость всех собравшихся вызвало присутствие на заседании любимых преподавателей, которые стали не просто почетными гостями, но и активными участниками творческого процесса.

Открыла вечер директор Института коммуникационного менеджмента - Валентина Николаевна Кириллина, которая обратилась к гостям с самыми теплыми словами и призывала всех к активному участию в развитии деятельности Клуба.

Все участники  мероприятия получили Карту члена Клуба выпускников ИКМ, гарантирующую предоставление владельцам особых привилегий  как при сотрудничестве с ИКМ, так и при обращении к бизнесам выпускников. Читайте подробнее на странице Клуба.