Бизнеc-образование для кадрового резерва МГМУ им. И.М.Сеченова – закончился первый цикл программ

Завершился цикл программ повышения квалификации для кадрового резерва Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Слушатели – представители профессорско-преподавательского состава - высоко оценили содержание, уровень преподавания и ценность знаний, полученных за время прохождения программ «Профессиональные компетенции руководителя образовательного структурного подразделения» и «Современные технологии профессиональной коммуникации руководителя образовательного структурного подразделения».

Удостоверения о повышении квалификации вручили директор Института коммуникационного менеджмента, профессор, доктор философских наук Валентина Николаевна Кириллина и начальник управления правового обеспечения и кадровой политики ФГБОУ ВО "Первый МГМУ им. И.М. Сеченова", Клюев Дмитрий Викторович. Обе стороны высказали твёрдое намерение продолжить сотрудничество двух ведущих вузов России в будущем году.