Деятельность УМЦ Бухучет и аудит направлена на полное соблюдение стандартов качества ИПБ России

Учебно-методический центр «Бухгалтерский учет и аудит» проводит повышение квалификации и аттестацию профессиональных бухгалтеров в соответствии с договором, заключенным с Институтом профессиональных бухгалтеров Московского региона (ИПБ МР). Только за последние 5 лет в УМЦ обучилось около 10000 специалистов данного профиля. Раз в 2 года ИПБ МР проводит проверку качества деятельности аккредитованных учебно-методических центров подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. Проверка, проведенная ИПБ МР в Учебно-методическом центре «Бухгалтерский учет и аудит» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» показала, что деятельность Учебно-методического центра направлена на полное соблюдение стандартов качества ИПБ Российской Федерации, что зафиксировано в заключении по результатам проверки качества деятельности УМЦ «Бухгалтерский учет и аудит».

Заключение по результатам проверки качества деятельность аккредитованных учебно-методических центров подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров ИПБ России - НИУ ВШЭ