Дополнительное образование НИУ ВШЭ теперь в соцсетях

Созданы сообщества дополнительного профессионального образования Высшей школы экономики: Телеграм-канал и страница ВКонтакте . Участники будут обсуждать актуальные вопросы, связанные с развитием непрерывного образования, с выбором программ и построением собственных обучающих траекторий, будут представлены новые программы ДПО НИУ ВШЭ и их особенности. В сообществах вам помогут сориентироваться в огромном выборе предложений, расскажут о событиях, познакомят с экспертами и выпускниками, а также будет публиковаться масса полезного материала и открытого образовательного контента.

Объединение всех возможностей дополнительного образования Высшей школы экономики в единое цифровое пространство в самом разгаре. И нам очень важна ваша поддержка! Подписывайтесь на страницы и приглашайте всех, кому может быть интересна тема профессионального развития и обучения в Вышке.

Подписаться ВКонтакте>>

Подписаться на Телеграм-канал>>