Мобильное приложение ВШЭ.ДПО: доступно даже офлайн

Доступ к учебно-методическим материалам из любого места 24/7 делает процесс освоения новых знаний удобным. На сегодняшний день в НИУ ВШЭ слушатели программ дополнительного образования уровня executive, реализованных в LMS iSpring Learn, могут пользоваться Мобильным приложением ВШЭ.ДПО.

При зачислении на такие программы слушатели получают доступ в систему LMS, где находятся все необходимые материалы для обучения, доступные как на десктопах, так и в удобном кастомизированном Мобильном Приложении.

Приложение ВШЭ.ДПО помогает эффективному и оперативному взаимодействию слушателей и преподавателей: вопросы лектору или куратору, отправка домашнего задания на проверку – всё внутри. Начать общение можно в режиме реального времени.

Также слушатель своевременно узнает о важных новостях по своему обучению. В пуш-уведомлениях  поступают напоминания о начале вебинаров, об изменениях в расписании, о доступе к новому модулю программы и так далее.

По словам Татьяны Чекалиной, заместителя начальника Операционного Управления дополнительного профессионального образования (ОУ ДПО), на сегодняшний день уже более 46% пользователей executive программ ДПО, реализованных в LMS iSpring Learn, активно используют Мобильное приложение ВШЭ.ДПО и их число буде только расти!

Скачать приложение можно: