Руководство пользователя личного кабинета
Скачать
  • Бизнес-образование
  • Больше профилей

Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошедших в «десятку» бизнес-школ РФ с наибольшим ростом доходов выпускников

Высшая школа бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошли в топ-10 ведущих бизнес-школ страны по критерию увеличения доходов выпускников, составленным порталом "МВА в Москве и России".

Москва. 1 сентября. ИНТЕРФАКС –  Высшая школа бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента вошли в топ-10 ведущих бизнес-школ страны по критерию увеличения доходов выпускников, составленным порталом "МВА в Москве и России".

Также в топ-10 вошли Высшая школа менеджмента СПбГУ (Санкт-Петербург, 1-е место, 108%), Высшая школа бизнеса КФУ (Казань, 3-е место, 81%), Бизнес-школа ИМИСП (Санкт-Петербург, 5-е место, 73%), Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (7-е место, 66%), Высшая школа бизнес-информатики ВШЭ (8-е место, 61%), Институт коммуникационного менеджмента ВШЭ (9-е место, 59%) и Moscow Business School (10-е место, 55%).

 

В опросе приняли участие 940 выпускников 27 ведущих российских бизнес-школ из пяти федеральных округов. Анкетирование проходило в период с февраля по июнь 2016 года.
Поздравляем Высшую школу бизнес-информатики и Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ!