Руководство пользователя личного кабинета
Скачать
  • Бизнес-образование
  • Больше профилей

В рамках проекта "Вышка PRO ДПО" состоялся специализированный семинар Сквозная маркетинговая аналитика для ДПО

25 января 2023 года состоялся восьмой семинар в рамках проекта«Вышка PRO ДПО», организованный в формате цикла семинаров по обмену опытом и адресованный специалистам системы ДПО ВШЭ.

В специализированном семинаре «Сквозная маркетинговая аналитика для ДПО» приняли участие 71 сотрудник системы ДПО московского кампуса и филиалов.

С приветственным словом выступила заместитель первого проректора Галина Можаева.

Директор по Порталу Дмитрий Коптюбенко рассказал участникам о маркетинговых проектах Дирекции по порталу и мобильным приложениям и инструментах сквозной маркетинговой аналитики в НИУ ВШЭ.

Затем начальник управления по обеспечению цифрового маркетинга Владислав Свидерский и начальник отдела развития информационной системы управления взаимоотношениями с клиентами Александр Крежевских продемонстрировали воронку продаж, функционал по формированию отчетов в CRM-системе Битрикс24, привели статистику по звонкам и диалогам.

Затем Владислав Свидерский показал участникам семинара специализированную систему сквозной аналитики Roistat, которая интегрирована с CRM-системой. Были продемонстрированы уже реализованные примеры и дашборды.

В конце семинара были традиционные ответы на вопросы, спикеры поделились полезными ссылками на инструкции по получению доступов к разным системам, а затем модератор Галина Можаева подвела итоги мероприятия.

По результатам семинара от участников получены высокие оценки: тематика, организация и формат семинара – 9,1 балл из 10, готовность рекомендовать семинар коллегам – 9,6 баллов из 10.

Приглашаем вас на следующий семинар Вышка PRO ДПО, который состоится в апреле.