Матч ТВ «Роман Широков: жизнь после футбола»

Матч ТВ «Роман Широков: жизнь после футбола»На канале Матч ТВ в программе «Точка» вышел фильм о том, где играет, тренируется, работает и как учится в Высшей школе экономики на Совместной программе HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management» Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата Европы 2008, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, трехкратный чемпион России Роман Николаевич Широков

Второй год подряд команда НИУ ВШЭ среди победителей Award of the 2017 FIFA/CIES International University Network Prize

Поздравляем команду Евгении Степановой (в составе: Елена Стенькина, Михаил Береговой, Алексей Березин, Андрей Медведев) с вхождением в число финалистов конкурса  «Award of the 2017 FIFA/CIES International University Network Prize»!

Цифровая книга — культура и бизнес будущего

Где и как рождается книга? С чего она начинается: с рукописи на столе у писателя или с идеи в голове издателя? Может ли электронная книга заменить собой бумажную? Как писателю найти своего читателя, а читателю — своего писателя? Может ли  книгоиздание быть сегодня прибыльным бизнесом? Как стать полноправным «игроком» книжной индустрии?

Цифровая книга — культура и бизнес будущего

Истории успеха

Руслан Амиров, выпускник программы второго высшего образования "Финансовый менеджмент"
Заместитель начальника Управления Топливно-энергетических ресурсов и инвестиционной политики Правительства города Москвы

Управлять не персоналом, а культурой организации

Т. Ю. Базаров об искусстве под названием HumanResources

Зачем учить французский язык? Так ли он необходим, как английский, к примеру?И мы ответим Вам – ДА!

Кафедра французского языка Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ предлагает пройти обучение французскому языку.

Программа «МВА — Управление проектами» получила профессионально-общественную аккредитацию

Программа для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (МВА)», cпециализация «МВА — управление проектами» получила аккредитацию Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР).

Выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса о достижениях в 2016 году

Бизнеc-образование для кадрового резерва МГМУ им. И.М.Сеченова – закончился первый цикл программ

Завершился цикл программ повышения квалификации для кадрового резерва Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.