Поздравляем! 10 лет программе МВА-ИТ Высшей школы бизнес-информатики

В 2014 году программа МВА ВШБИ одна из первых в России и единственная среди программ МВА в сфере ИТ аккредитована Национальным Аккредитационным Советом делового образования РФ.
В течение последних 5 лет программа МВА ВШБИ входит в 15 лучших программ МВА среди всех программ МВА России любой направленности.
На 01.06.2017 МВА ВШБИ занимает 2-е место в ТОР-30 популярных бизнес-школ в соответствии с Индексом популярности российских бизнес-школ по мнению выпускников на ресурсе "МВА в Москве и России".

Искусственный интеллект трансформирует маркетинг. Но людям работы все равно хватит

Как трансформируются функции маркетинга и изменятся компетенции маркетологов в связи со стремительным развитием искусственного интеллекта? Эти вопросы обсудили на дискуссионной площадке в Вышке, организованной Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.