СДС «Стандарт городского хозяйства» зарегистрирован в Росстандарте

Система добровольной сертификации «Стандарт городского хозяйства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  зарегистрирована в Росстандарте 18 января 2018 года за номером РОСС RU.B1833.04СГХО.
НИУ «Высшая школа экономики» расширил сферу своей деятельности в сегменте городского хозяйства, создав на базе Института ГАСИС Систему сертификации, главной задачей которой станет организация работ по  оценке соответствия организаций и учреждений сферы городского хозяйства Национальным стандартам ГОСТ-Р, создания необходимых методологических основ обеспечения качества жилищно-коммунальных услуг.

Директору Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ Д.Л. Кузнецову объявлена благодарность Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ